Акция недели - скидка 15% на энзимный скраб для лица "Wake up, Baby!"
Лаборатория органической косметики
Каталог

Видео-курс - старт продаж!

25 апреля 2020 г.

ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ ГОТОВИТЬ КОСМЕТИКУ САМИ?

Представляю вам свой авторский видеокурс по приготовлению косметики в домашних условиях!

Данный курс посвящен уходу за кожей лица, и мы приготовим полный набор средств для ежедневного ухода:

-гидрофильное масло

-мягкий очищающий гель-крем

-увлажняющий тоник

-питательный крем

В составе курса – 4 видео-урока:

- подробный вводный теоретический инструктаж, в котором я дам базовую информацию о том, почему обязательно стоит научиться готовить косметику своими руками. Также поговорим о том, какие компоненты и оборудование нам понадобятся и где их покупать.

- 3 практических занятия (теория + расчет рецептуры + практическая часть)

А также я пришлю вам множество дополнительной полезной информации (памятки, шпаргалки, таблицы сочетаемости компонентов и пр.)

Этой информации будет достаточно, чтобы уверенно начать свой прекрасный путь в мир домашнего кремоварения. Предупреждаю вас – это путь в один конец. Попробуете однажды готовить косметику – уже точно не сможете пользоваться обычным промом.

Также всем тем, кто приобретет курс, будут доступны мои консультации по всем возникающим вопросам в течение 3-х месяцев с момента приобретения.

Стоимость курса – 2 750 рублей (это акционная цена, через некоторое время она вырастет)

Приобрести курс можно на моем сайте, в разделе «Обучение». 

P.S. Я так рада, что я наконец-то представляю вам этот свой проект! Я очень давно вынашивала идею, и здесь карантин сыграл мне на руку. 3 недели практически непрерывной работы – монтажа, съемок, написания методических материалов.. Пишу этот пост и выдыхаю – я счастлива! Курс получился очень классным, подробным, понятным, идеально подходящим и для новичков. В общем, у меня сегодня праздник)))

Следите за нашими новостями в соцсетях

© 2023, Официальный сайт Masha Truffle. Использование материалов с сайта masha-truffle.ru без разрешения правообладателя и активной ссылки на сайт запрещено