Акция недели - скидка 15% на энзимный скраб для лица "Wake up, Baby!"
Лаборатория органической косметики
Каталог

У нас новинка! Масло для бороды!

16 февраля 2018 г.

Это натуральное масло для бороды - обязательно средство ухода для всех бородачей! Масло для бороды питает и кондиционирует волосы, делая их более мягкими и послушными, а эфирные масла и ценные растительные экстракты в составе масла защищают кожу от раздражения и способствуют быстрому и равномерному росту бороды. А свежий цитрусовый аромат масла точно не оставит равнодушным ни самого обладателя бороды, ни его вторую половинку!

Состав: масло сладкого миндаля, масло лесного ореха, масло брокколи, масло виноградной косточки, витамины Е и F, СО2 экстракт конского каштана, СО2 экстракт пивных дрожжей, эфирное масло бергамота, эфирное масло лимона, эфирное масло ягод можжевельника.

Применение: разотрите несколько капель масла между ладонями. Нанесите масло на чистую, чуть подсушенную бороду легкими "бороздящими" движениями, чтобы распределить его равномерно по коже и волосам. Затем пригладьте и расчешите бороду, придавая ей желаемую форму. При первом применении протестируйте средство на сгибе локтя во избежание возникновения аллергических реакций.

Хранить масло нужно в прохладном месте, не допуская прямого попадания солнечных лучей – 6 месяцев с даты изготовления.

Объем: 30 мл

Следите за нашими новостями в соцсетях

© 2023, Официальный сайт Masha Truffle. Использование материалов с сайта masha-truffle.ru без разрешения правообладателя и активной ссылки на сайт запрещено