Акция недели - скидка 15% на тонизирующий крем вокруг глаз "So fresh"
Лаборатория органической косметики
Каталог

Мы посетили собачий приют. С гостинцами :)

09 апреля 2018 г.

Вчера мы опять ездили в гости к сладким псинкам в муниципальный собачий приют г.Химки. В приюте больше 800 собак, и все хотят кушать, гулять, общаться и гладиться, а ещё больше они хотят обрести хозяина и собственный дом!

Мы традиционно привезли гостинцы - много-много больших банок консервов, кучу пакетов гречки, поводки и ошейники. Собаки передают огромное спасибо всем ВАМ - все эти подарки мы покупаем на часть выручки с ваших заказов.

Жаль, вчера гулять с собаками было нельзя, так как за территорией приюта объявилась стая агрессивных беспризорных псинок, которые нападают на приютских собак. Но все равно мы погладились и наобщались вволю.

Очень радует, что уже тепло, и собаки не мёрзнут. Но им все так же не хватает общения и внимания. Представляете, 800 хвостиков и все хотят бегать и играть! Если у вас есть свободное время и желание - можете съездить в этот или любой другой собачий приют и просто погулять с собаками. А если ещё и вкусности им привезёте - так вообще супер! Они будут очень-очень благодарны, я обещаю!

Следите за нашими новостями в соцсетях

© 2023, Официальный сайт Masha Truffle. Использование материалов с сайта masha-truffle.ru без разрешения правообладателя и активной ссылки на сайт запрещено