Акция недели - скидка 15% на тонизирующий крем вокруг глаз "So fresh"
Лаборатория органической косметики
Каталог

Мы помогаем собачьему приюту "Лапки-хвостики"

14 августа 2018 г.

В субботу мы опять были у любимых хвостов, в большом Машкинском приюте «Лапки-Хвостики». Мы много-много обнимались с псинками, гуляли-играли, бегали-валялись - в общем, радовались встрече!

Мы традиционно привезли собакам гостинцы от вас, мои дорогие клиенты! Несколько процентов с суммы каждого заказа идут на корм и всякие полезности для питомцев приюта. Они вам передали большое-большое спасибо и пожали лапу!

Я к вам с просьбой: если вы из Москвы и у вас есть немножко свободного времени - посетите этот приют и просто погуляйте с собаками! Их там больше восьмисот! И все очень хотят гулять, бегать и валяться в траве. Они будут вам просто космически благодарны! А вы сами получите от них нереальный заряд позитива. Эти животные много пережили, и их добрые эмоции - очень искренние.  А ещё в приюте сейчас очень много милых щенков, которых можно взять себе!

Следите за нашими новостями в соцсетях

© 2023, Официальный сайт Masha Truffle. Использование материалов с сайта masha-truffle.ru без разрешения правообладателя и активной ссылки на сайт запрещено