Акция недели - скидка 15% на энзимный скраб для лица "Wake up, Baby!"
Лаборатория органической косметики
Каталог

Благотворительная акция - Дари Добро!

04 декабря 2018 г.

Друзья, у нас благотворительная новогодняя акция! Давайте вместе совершим немножко волшебства на Новый Год!

На фото – деревянные подставки под мыло или твердый шампунь. Они покрашены в новогодние цвета заботливыми ручками моей мамы @galinamalina26 , и их назначение – не только в том, чтобы удобно хранить брусочек мыла или шампуня:

1)      Все средства, вырученные с продажи красных подставок «Дари Добро» пойдут на подарки одиноким старичкам в домах престарелых по всей России, я лично отвезу все подарки в пункты сбора фонда «Старость в радость» @starost_v_radost. В подарки мы положим подписанные  от руки открытки, мягкие сладости на фруктозе, теплые носочки и рукавицы, питательные кремы, шерстяные платки, тапочки, небольшие мягкие игрушки.

 

2)      Все средства, вырученные с продажи зеленых подставок «Дари Добро» пойдут на вкусняшки и необходимые вещи собакам в муниципальном собачьем приюте «Лапки-хвостики» в Химках. В этом приюте содержится более 800 собак, и нет ни света, ни тепла, ни воды! Им очень нужна наша помощь! Давайте вместе подарим сладким хвостам вкусные радости на Новый год!

Продажа красных подставочек  - до 23 декабря (это последний день приема подарков одиноким старичкам), продажа зеленых – до 7 января (в приют поеду на праздниках).

В галерее можно посмотреть прошлогодние фотографии из домов престарелых по всей России. Никакие слова не нужны, я каждый раз реву, когда их смотрю. Это очень-очень нужное дело – дарить одиноким старичкам немного новогоднего чуда! Кто, если не мы?

P.S. Если у Вас уже есть оформленный заказ, а вы хотите подставку – напишите мне, и я добавлю ее к заказу.

Всем огромное спасибо заранее за вашу отзывчивость и доброту!

Следите за нашими новостями в соцсетях

© 2023, Официальный сайт Masha Truffle. Использование материалов с сайта masha-truffle.ru без разрешения правообладателя и активной ссылки на сайт запрещено