Акция недели - скидка 15% на твердый шампунь №1 для нормальной кожи головы
Лаборатория органической косметики
Каталог

Выходные добра

21 мая 2019 г.

    У меня были очень интересные и продуктивные выходные, я их назвала «Уикэнд добра». Рассказываю:

1)      В субботу я традиционно ездила навещать собак в собачьем приюте @lapki_hvostiki в Химках. Порадовала хвостов вкусняшками и нужными вещами (в приют всегда нужны поводки, ошейники, лекарства, лакомства). Выгуляла 10 чудесных псов! У меня есть предложение: когда поеду в следующий раз, кто хочет со мной? Можем собираться и вместе гулять с собаками, здорово бы было сделать это доброй традицией! В приюте более 800 собак, поэтому волонтеры очень нужны.

 

2)      В воскресенье я ездила в детский дом в селе Красный Путь, это в Домодедовском районе. Мы вместе с детками делали натуральные твердые шампуни и бальзамы для губ. Сказать, что душевно посидели – ничего не сказать! Было очень здорово, уютно и по-домашнему. Что тут говорить – работать с детьми всегда приятно, и очень отрадно видеть их горящие глаза в процессе J Шампуни получились у всех! А бальзамов сделали аж по два разных  - один мятный, а один с лавандой.

 

Вообще я невероятно благодарна Вселенной за то, что мое дело дает мне возможность помогать. Для меня это важно, я бы даже сказала – это одна из важнейших составляющих. Конечно, что уж говорить – масштабы пока небольшие, но зато я вижу перспективы и строю планы! И возможность заниматься благотворительностью  - один из самых главных моих мотиваторов.

 

В свою очередь огромное спасибо Вам, мои дорогие клиенты, за доверие. Часть суммы с каждого заказа обязательно идет на добрые дела. Отдельная благодарность девочкам, которые мне переводят деньги на корм собакам! Псинки вас просили поцеловать и обнять J) И пожать лапу!

Следите за нашими новостями в соцсетях

© 2023, Официальный сайт Masha Truffle. Использование материалов с сайта masha-truffle.ru без разрешения правообладателя и активной ссылки на сайт запрещено